Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906 geb.) Italienische Stadtansicht, signiert Otto Riedel, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 56,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Rahmen abgerieben
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Riedel *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |